Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Aquatherm 850Gr.
Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Aquatherm 850Gr.
- Estoque: 65
- Marca: TIGRE
- Código: 70110547
- Código de Barras: 7899349146462
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39174090
R$202,76
Descrição
A Cola para Tubos e Conexões Tigre Aquatherm 850g é ideal para unir tubos de PVC e conexões em sistemas de água quente. Com fórmula de alta performance, garante vedação perfeita e resistência a altas temperaturas. Seu uso é recomendado para instalações hidráulicas, proporcionando segurança e durabilidade. Aplique facilmente e obtenha resultados profissionais em suas obras. Escolha Tigre Aquatherm para garantir a qualidade e eficiência em suas conexões.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110547 |
| Código universal de produto | 7899796732508 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7899796732508 |
| Garantia legal | 3 Meses |