Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Pvc 17G. - Kit C/36 Pecas
Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Pvc 17G. - Kit C/36 Pecas
- Estoque: 21
- Marca: TIGRE
- Código: 70009356
- Código de Barras: 7899052575290
- Embalagem: 36 Pecas
- Classificação fiscal: 85381000
R$195,05
Descrição
A Cola Para Tubos e Conexões Tigre PVC 17 Gramas é ideal para garantir a vedação perfeita em suas instalações. Este kit contém 36 peças, proporcionando uma solução prática e eficiente para projetos de encanamento. Com fórmula de alta resistência, a cola é adequada para unir tubos de PVC, assegurando durabilidade e segurança. Perfeita para profissionais e DIY, a Cola Tigre é a escolha certa para suas necessidades de encanamento.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 36 |
| Unidades por kit | 36 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 36 Pecas |
| Código da Loja | 70009356 |
| Código universal de produto | 7892578417709 |
| Classificação Fiscal | 85381000 |
| GTIN | 7892578417709 |
| Garantia legal | 3 Meses |