Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Pvc 75G. - Kit C/30 Pecas
Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Pvc 75G. - Kit C/30 Pecas
- Estoque: 14
- Marca: TIGRE
- Código: 70009369
- Código de Barras: 7899052575313
- Embalagem: 30 Pecas
- Classificação fiscal: 85381000
R$302,56
Descrição
A Cola para Tubos e Conexões Tigre PVC 75g é ideal para unir e vedar tubos de PVC com eficiência. Este kit contém 30 peças, garantindo que você tenha o suficiente para diversos projetos. Com formulação de alta qualidade, a cola proporciona uma adesão rápida e duradoura, perfeita para aplicações em hidráulica e construção. Confie na marca Tigre para garantir a segurança e a durabilidade das suas conexões.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 30 |
| Unidades por kit | 30 |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 30 Pecas |
| Código da Loja | 70009369 |
| Código universal de produto | 7893952423910 |
| Classificação Fiscal | 85381000 |
| GTIN | 7893952423910 |
| Garantia legal | 3 Meses |