Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Pvc 850G.
Cola Para Tubos E Conexoes Tigre Pvc 850G.
- Estoque: 399
- Marca: TIGRE
- Código: 70088894
- Código de Barras: 7899052589846
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85381000
R$99,64
Descrição
A Cola para Tubos e Conexões Tigre PVC 850g é ideal para unir de forma eficiente tubos e conexões de PVC em diversas aplicações. Com fórmula de alta aderência, garante vedação perfeita e resistência a pressões elevadas. Perfeita para uso em instalações hidráulicas e elétricas, essa cola é fácil de aplicar e seca rapidamente, proporcionando segurança e durabilidade. Escolha a Cola Tigre e assegure a qualidade de suas conexões!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70088894 |
| Código universal de produto | 7896737654288 |
| Classificação Fiscal | 85381000 |
| GTIN | 7896737654288 |
| Garantia legal | 3 Meses |