Cola Piso Vinilico Almaflex Pva 804 1Kg
Cola Piso Vinilico Almaflex Pva 804 1Kg
- Estoque: 12
- Marca: BAUNGARTEN / ALMATA
- Código: 70110214
- Código de Barras: 7898405964064
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 35069120
R$48,73
Descrição
A Cola para Piso Vinílico Almaflex PVA 804 de 1 kg é a solução ideal para instalação de pisos vinílicos. Com fórmula à base de Poliacetato de Vinila, proporciona aderência superior e durabilidade. É fácil de aplicar, seca rapidamente e é resistente à umidade, garantindo um acabamento perfeito. Ideal para ambientes residenciais e comerciais, essa cola é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência na fixação de pisos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BAUNGARTEN / ALMATA |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110214 |
| Código universal de produto | 7898033867386 |
| Classificação Fiscal | 35069120 |
| GTIN | 7898033867386 |
| Garantia legal | 3 Meses |