Nivel Aluminio Schneider 12'' 30Cm 49
Nivel Aluminio Schneider 12'' 30Cm 49
- Estoque: 60
- Marca: SCHNEIDER
- Código: 20194247
- Código de Barras: 7898176400440
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 90153000
R$54,31
Descrição
O Nível de Alumínio Schneider de 12 polegadas (30 centímetros) modelo 49 é ideal para garantir medições precisas em suas obras e projetos. Com um design robusto e leve, este nível é fácil de manusear e oferece alta durabilidade. Equipado com bolhas de nível visíveis, proporciona maior confiabilidade nas suas medições. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Nível Schneider é a ferramenta essencial para alcançar resultados perfeitos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SCHNEIDER |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20194247 |
| Código universal de produto | 7894377602652 |
| Classificação Fiscal | 90153000 |
| GTIN | 7894377602652 |
| Garantia legal | 3 Meses |