Conduite Corrugado Tigre Amarelo 1'' - 25M
Conduite Corrugado Tigre Amarelo 1'' - 25M
- Estoque: 167
- Marca: TIGRE
- Código: 70012608
- Código de Barras: 7899052501060
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39259090
R$182,54
Descrição
O Conduíte Corrugado Tigre Amarelo de 1 polegada, com 25 metros de comprimento, é ideal para a proteção de fios e cabos em instalações elétricas. Fabricado em material resistente e flexível, este conduíte garante durabilidade e segurança, além de facilitar a passagem de fiações em ambientes internos e externos. Sua cor amarela proporciona alta visibilidade, tornando-o uma excelente escolha para projetos de eletricidade e telecomunicações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70012608 |
| Código universal de produto | 7892095947277 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892095947277 |
| Garantia legal | 3 Meses |