Conduite Corrugado Tigre Amarelo 3/4''- 25M
Conduite Corrugado Tigre Amarelo 3/4''- 25M
- Estoque: 19
- Marca: TIGRE
- Código: 70110358
- Código de Barras: 7899036388359
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39259090
R$162,34
Descrição
O Conduíte Corrugado Tigre Amarelo 3/4 polegada - 25 metros é ideal para proteção de fios e cabos em instalações elétricas. Fabricado em material resistente, oferece flexibilidade e durabilidade, garantindo a segurança do seu sistema elétrico. Com sua cor amarela, proporciona fácil identificação e organização. Perfeito para uso em obras, reformas e projetos de eletricidade, o conduíte corrugado é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70110358 |
| Código universal de produto | 7898076354782 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898076354782 |
| Garantia legal | 3 Meses |