Conduite Corrugado Tigre Amarelo 3/4''- 50M
Conduite Corrugado Tigre Amarelo 3/4''- 50M
- Estoque: 142
- Marca: TIGRE
- Código: 70012607
- Código de Barras: 7899052501053
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39259090
R$175,62
Descrição
O Conduíte Corrugado Tigre Amarelo de 3/4 polegadas e 50 metros é ideal para a proteção de fios e cabos elétricos em instalações residenciais e comerciais. Fabricado em material resistente, oferece alta durabilidade e flexibilidade, facilitando a passagem de fios em locais de difícil acesso. Sua cor amarela proporciona visibilidade, garantindo segurança na identificação. Escolha o Conduíte Corrugado Tigre para uma instalação elétrica organizada e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70012607 |
| Código universal de produto | 7890926901160 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7890926901160 |
| Garantia legal | 3 Meses |