Conduite Corrugado Tigre Laranja Reforcado 3/4'' - 50M
Conduite Corrugado Tigre Laranja Reforcado 3/4'' - 50M
- Estoque: 253
- Marca: TIGRE
- Código: 70110360
- Código de Barras: 7899052518358
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 72162100
R$216,03
Descrição
O Conduíte Corrugado Tigre Laranja Reforçado 3/4 polegadas, com 50 metros de comprimento, é ideal para proteger e organizar fiações elétricas em instalações residenciais e comerciais. Fabricado em material de alta resistência, oferece durabilidade e flexibilidade, facilitando a passagem de cabos em espaços apertados. Sua cor laranja proporciona visibilidade, garantindo segurança nas obras. Escolha o Conduíte Corrugado Tigre para uma instalação elétrica eficiente e segura.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70110360 |
| Código universal de produto | 7896633555528 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7896633555528 |
| Garantia legal | 3 Meses |