Condulete Tramontina 56105(Lr)Sem Rosca 1.1/2 Com Tampa 56105/315
Condulete Tramontina 56105(Lr)Sem Rosca 1.1/2 Com Tampa 56105/315
- Estoque: 115
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 20298360
- Código de Barras: 7891435047349
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 76090000
R$89,41
Descrição
O Condulete Tramontina sem rosca de 1 1/2 polegada com tampa é ideal para instalações elétricas seguras e eficientes. Fabricado em material resistente, garante durabilidade e proteção contra umidade e poeira. Seu design prático facilita a instalação e manutenção, tornando-o perfeito para uso em ambientes residenciais e comerciais. Escolha o Condulete Tramontina para garantir qualidade e segurança em suas obras elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tramontina |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20298360 |
| Código universal de produto | 7897864641677 |
| Classificação Fiscal | 76090000 |
| GTIN | 7897864641677 |
| Garantia legal | 3 Meses |