Cone P/Sinaliz.Delta 70Cm Prto/Ama
Cone P/Sinaliz.Delta 70Cm Prto/Ama
- Estoque: 34
- Marca: PRO SAFETY/CONE
- Código: 90082867
- Código de Barras: 7898554014047
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39269090
R$53,34
Descrição
Cone de Sinalização Delta 70 cm Preto e Amarelo é ideal para demarcar áreas de segurança e orientar o tráfego. Com um design robusto e altamente visível, este cone é perfeito para uso em obras, eventos e situações de emergência. Sua altura de 70 centímetros garante que seja facilmente notado, enquanto as cores contrastantes aumentam a visibilidade em qualquer ambiente. Invista na segurança e organização com o Cone de Sinalização Delta.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | pro safety/cone |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90082867 |
| Código universal de produto | 7893392494174 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7893392494174 |
| Garantia legal | 3 Meses |