Conjunto Fame Evidence 4X2 Branco Om Placa 1Simples+2Tomada 10A
Conjunto Fame Evidence 4X2 Branco Om Placa 1Simples+2Tomada 10A
- Estoque: 201
- Marca: FAME
- Código: 20410140
- Código de Barras: 7890461283011
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85366910
R$41,98
Descrição
Descubra o Conjunto Fame Evidence 4X2 Branco, ideal para modernizar sua decoração. Este painel possui uma placa simples e duas tomadas de 10 amperes, proporcionando praticidade e segurança para suas necessidades elétricas. Com design elegante e acabamento em branco, ele se adapta perfeitamente a qualquer ambiente, seja em casa ou no escritório. Invista em qualidade e estilo com o Conjunto Fame Evidence, a escolha perfeita para quem busca funcionalidade e beleza.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Fame |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20410140 |
| Código universal de produto | 7892992114932 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7892992114932 |
| Garantia legal | 3 Meses |