Conjunto Fame Evidence 4X2 Branco Om Placa 2Simples+1Tomada 10A
Conjunto Fame Evidence 4X2 Branco Om Placa 2Simples+1Tomada 10A
- Estoque: 229
- Marca: FAME
- Código: 20410142
- Código de Barras: 7899117258663
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85366910
R$40,09
Descrição
O Conjunto Fame Evidence 4X2 Branco é ideal para quem busca funcionalidade e estilo. Composto por uma placa com dois interruptores simples e uma tomada de 10 amperes, este conjunto é perfeito para ambientes residenciais e comerciais. Seu design moderno e elegante se adapta a qualquer decoração, proporcionando praticidade e segurança no uso. Invista em qualidade e eficiência com o Conjunto Fame Evidence, a escolha certa para sua instalação elétrica.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Fame |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20410142 |
| Código universal de produto | 7899583854475 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7899583854475 |
| Garantia legal | 3 Meses |