Conjunto Pial Plus+ 4X2 Branco Com Placa(1Paralelo+Tomada 20A) 615085Bc
Conjunto Pial Plus+ 4X2 Branco Com Placa(1Paralelo+Tomada 20A) 615085Bc
- Estoque: 25
- Marca: PIAL
- Código: 20403449
- Código de Barras: 7891284052822
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85365090
R$60,10
Descrição
O Conjunto Pial Plus+ 4X2 Branco é ideal para quem busca qualidade e praticidade em instalações elétricas. Composto por uma placa de acabamento e um par de interruptores (um paralelo e uma tomada de 20 Amperes), este conjunto oferece segurança e eficiência. Seu design moderno e discreto se adapta a qualquer ambiente, garantindo funcionalidade e elegância. Perfeito para residências e escritórios, o Conjunto Pial Plus+ é a escolha certa para suas necessidades elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Pial |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20403449 |
| Código universal de produto | 7891785833418 |
| Classificação Fiscal | 85365090 |
| GTIN | 7891785833418 |
| Garantia legal | 3 Meses |