Conjunto Steck Linha Stella Com Placa 1 Simples + 1 Tomada 2P+T. 10A. - 869316
Conjunto Steck Linha Stella Com Placa 1 Simples + 1 Tomada 2P+T. 10A. - 869316
- Estoque: 95
- Marca: STECK
- Código: 70109764
- Código de Barras: 7893401188230
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$21,12
Descrição
Descubra o Conjunto Steck Linha Stella, que inclui uma Placa Simples e uma Tomada de 2 Pinos mais Terra, com capacidade de 10 Amperes. Ideal para quem busca praticidade e segurança em instalações elétricas, este conjunto combina design moderno e funcionalidade. A Placa Simples é perfeita para ambientes residenciais e comerciais, proporcionando um acabamento elegante. Garanta eficiência e estilo na sua rede elétrica com o Conjunto Steck Linha Stella.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Steck |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70109764 |
| Código universal de produto | 7895476045562 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7895476045562 |
| Garantia legal | 3 Meses |