Conjunto Steck Linha Stella Com Placa 1 Tomada 2P+T. 10A. - 869260
Conjunto Steck Linha Stella Com Placa 1 Tomada 2P+T. 10A. - 869260
- Estoque: 335
- Marca: STECK
- Código: 70109760
- Código de Barras: 7893401188049
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$15,11
Descrição
Descubra o Conjunto Steck Linha Stella, que inclui uma Placa com uma Tomada de 2 Pinos mais Terra, com capacidade de 10 Amperes. Ideal para quem busca segurança e praticidade em instalações elétricas, este conjunto é perfeito para residências e escritórios. Seu design moderno e funcional se adapta a qualquer ambiente, garantindo eficiência e durabilidade. Melhore a sua rede elétrica com a qualidade da Linha Stella e aproveite a melhor experiência em conectividade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Steck |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70109760 |
| Código universal de produto | 7897019925867 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7897019925867 |
| Garantia legal | 3 Meses |