Conjunto Steck Linha Stella Com Placa 1 Tomada 2P+T. 20A. - 869261
Conjunto Steck Linha Stella Com Placa 1 Tomada 2P+T. 20A. - 869261
- Estoque: 132
- Marca: STECK
- Código: 70109761
- Código de Barras: 7893401188063
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$19,41
Descrição
O Conjunto Steck Linha Stella com Placa para uma Tomada 2 Pinos + Terra, 20 Amperes, é ideal para quem busca segurança e eficiência elétrica. Com design moderno e acabamento de alta qualidade, este conjunto é perfeito para qualquer ambiente. A instalação é simples e rápida, garantindo praticidade no seu dia a dia. Escolha o Conjunto Steck Linha Stella e tenha confiança nas suas conexões elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Steck |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70109761 |
| Código universal de produto | 7890008544742 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7890008544742 |
| Garantia legal | 3 Meses |