Conjunto Tramontina Com Placa Aria 3 Tomadas 2P+T. 10A. - 57241076
Conjunto Tramontina Com Placa Aria 3 Tomadas 2P+T. 10A. - 57241076
- Estoque: 227
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70110791
- Código de Barras: 7891435933895
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$28,15
Descrição
O Conjunto Tramontina com Placa Aria possui três tomadas de 10 Amperes, com padrão de dois polos mais terra (2P+T), ideal para garantir segurança e praticidade em sua casa ou escritório. Com design moderno e elegante, a placa Aria se integra perfeitamente a qualquer ambiente. Fabricado com materiais de alta qualidade, este conjunto é a escolha perfeita para quem busca eficiência e estilo na instalação elétrica. Aproveite a combinação de funcionalidade e estética!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110791 |
| Código universal de produto | 7896348927597 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7896348927597 |
| Garantia legal | 3 Meses |