Conjunto Tramontina Com Placa Liz Grafite 1 Simples+Tomada 2P+T. 10A.
Conjunto Tramontina Com Placa Liz Grafite 1 Simples+Tomada 2P+T. 10A.
- Estoque: 139
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70111352
- Código de Barras: 7891435970630
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$28,71
Descrição
Descubra o Conjunto Tramontina com Placa Liz Grafite, que inclui uma tomada simples de 10 Ampères com proteção contra sobrecarga. Este conjunto elegante e funcional é ideal para ambientes modernos, proporcionando segurança e praticidade. A placa na cor grafite combina perfeitamente com qualquer decoração, enquanto a instalação é rápida e fácil. Escolha qualidade e design com o Conjunto Tramontina, perfeito para sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70111352 |
| Código universal de produto | 7895012224017 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7895012224017 |
| Garantia legal | 3 Meses |