Conjunto Tramontina Com Placa Liz Grafite 1 Tomada 2P+T. 10A.
Conjunto Tramontina Com Placa Liz Grafite 1 Tomada 2P+T. 10A.
- Estoque: 245
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70111349
- Código de Barras: 7891435970500
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$21,29
Descrição
Descubra o Conjunto Tramontina com Placa Liz na cor grafite, ideal para modernizar sua decoração. Este produto conta com uma tomada de 2 polos mais terra, com capacidade de 10 amperes, garantindo segurança e eficiência no uso. Com design elegante e sofisticado, a placa Liz é perfeita para qualquer ambiente, proporcionando um acabamento impecável. Invista em qualidade e estilo com Tramontina, uma marca reconhecida pela durabilidade e inovação em acessórios elétricos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70111349 |
| Código universal de produto | 7899281430629 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7899281430629 |
| Garantia legal | 3 Meses |