Conjunto Tramontina Com Placa Liz Grafite 2 Tomadas 2P+T. 10A.
Conjunto Tramontina Com Placa Liz Grafite 2 Tomadas 2P+T. 10A.
- Estoque: 107
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70111353
- Código de Barras: 7891435970647
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$27,54
Descrição
O Conjunto Tramontina com Placa Liz na cor grafite é ideal para quem busca praticidade e elegância. Composto por duas tomadas de 2 Pinos mais Terra, com capacidade de 10 Amperes, este conjunto é perfeito para ambientes residenciais e comerciais. Sua instalação é simples e rápida, garantindo segurança e eficiência. O design moderno da placa Liz combina com diversos estilos de decoração, tornando-se uma escolha versátil para qualquer espaço.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70111353 |
| Código universal de produto | 7895989796883 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7895989796883 |
| Garantia legal | 3 Meses |