Contator Steck Challenger Sk1 - 12A. 3 Polos 1Na 220Vca
Contator Steck Challenger Sk1 - 12A. 3 Polos 1Na 220Vca
- Estoque: 50
- Marca: STECK
- Código: 70110963
- Código de Barras: 7893401252238
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85381000
R$137,14
Descrição
O Contator Steck Challenger SK1 é um dispositivo elétrico de alta qualidade, ideal para aplicações industriais e comerciais. Com capacidade de 12 Amperes e configuração de 3 polos com 1 contato normalmente aberto, opera em 220 Volts em corrente alternada. Este contator é perfeito para o controle de motores e outros equipamentos elétricos, garantindo eficiência e segurança. Escolha o Contator Steck Challenger SK1 para otimizar seu sistema elétrico com confiabilidade e desempenho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Steck |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70110963 |
| Código universal de produto | 7896162314436 |
| Classificação Fiscal | 85381000 |
| GTIN | 7896162314436 |
| Garantia legal | 3 Meses |