Contator Steck Challenger Sk1 - 32A. 3 Polos 1Na 220Vca
Contator Steck Challenger Sk1 - 32A. 3 Polos 1Na 220Vca
- Estoque: 31
- Marca: STECK
- Código: 70110966
- Código de Barras: 7893401252658
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85381000
R$285,45
Descrição
O Contator Steck Challenger SK1 é ideal para aplicações industriais, oferecendo uma corrente nominal de 32 Amperes. Com três polos e uma configuração de um contato normalmente aberto, este contator opera em 220 Volts em corrente alternada. Sua construção robusta garante durabilidade e eficiência, tornando-o perfeito para o controle de motores e circuitos elétricos. Escolha o Contator Steck Challenger SK1 para garantir segurança e desempenho em suas instalações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Steck |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70110966 |
| Código universal de produto | 7893403129651 |
| Classificação Fiscal | 85381000 |
| GTIN | 7893403129651 |
| Garantia legal | 3 Meses |