Removedor Neutralizador Convertedor. Ferrugem Chemicolor Spray 100Ml
Removedor Neutralizador Convertedor. Ferrugem Chemicolor Spray 100Ml
- Estoque: 63
- Marca: CHEMICOLOR
- Código: 20411460
- Código de Barras: 7890196306207
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 35069190
R$39,75
Descrição
O Removedor Neutralizador Convertedor de Ferrugem Chemicolor Spray 100 ml é a solução ideal para combater a ferrugem em superfícies metálicas. Com sua fórmula avançada, este produto não apenas remove a ferrugem, mas também a neutraliza e converte, proporcionando uma proteção duradoura contra a corrosão. Prático e fácil de aplicar, o spray é perfeito para uso em casa, no carro ou em projetos de bricolagem. Mantenha suas superfícies metálicas em ótimo estado com Chemicolor!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| É inflamável | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | Chemicolor |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411460 |
| Código universal de produto | 7894889857892 |
| Classificação Fiscal | 35069190 |
| GTIN | 7894889857892 |
| Garantia legal | 3 Meses |