Removedor Neutralizador Convertedor. Ferrugem Primer Tf7 1 L 29432
Removedor Neutralizador Convertedor. Ferrugem Primer Tf7 1 L 29432
- Estoque: 450
- Marca: TF-7 DO BRASIL
- Código: 20308986
- Código de Barras: 7898133950049
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 32019090
R$54,72
Descrição
O Removedor Neutralizador Convertedor de Ferrugem Primer TF7, na embalagem de 1 litro, é a solução ideal para restaurar superfícies metálicas. Este produto eficaz remove a ferrugem, neutraliza a corrosão e converte o metal oxidado em uma base sólida, preparando-o para pintura. Com fácil aplicação e secagem rápida, o Primer TF7 garante proteção duradoura contra a ferrugem, prolongando a vida útil dos seus projetos. Ideal para uso em automóveis, ferramentas e estruturas metálicas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É inflamável | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | Protetor |
| Marca | TF-7 DO BRASIL |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20308986 |
| Código universal de produto | 7898133950049 |
| Classificação Fiscal | 32019090 |
| GTIN | 7898133950049 |
| Garantia legal | 3 Meses |