Corante Para Tinta Tekbond Ocre 50Ml - Kit C/12 Pecas
Corante Para Tinta Tekbond Ocre 50Ml - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 44
- Marca: TEKBOND
- Código: 70109742
- Código de Barras: 7898543392163
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 39191010
R$66,61
Descrição
Descubra o Corante para Tinta Tekbond Ocre, disponível em frascos de 50 mililitros, ideal para dar vida a seus projetos artísticos e de artesanato. Este kit contém 12 peças, proporcionando uma excelente opção para quem busca qualidade e variedade. Com alta concentração de pigmentos, o corante garante cores vibrantes e duradouras. Perfeito para tintas à base de água, o Corante Tekbond é a escolha certa para profissionais e entusiastas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Tekbond |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70109742 |
| Código universal de produto | 7894485865536 |
| Classificação Fiscal | 39191010 |
| GTIN | 7894485865536 |
| Garantia legal | 3 Meses |