Corda Color 12Mm X 30Mt Poliester
Corda Color 12Mm X 30Mt Poliester
- Estoque: 8
- Marca: ROMA-FIOS
- Código: 90089091
- Código de Barras: 7898127590275
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56075019
R$117,87
Descrição
A Corda Color de 12 milímetros de diâmetro e 30 metros de comprimento é feita em poliéster de alta resistência, ideal para diversas aplicações, como camping, atividades ao ar livre e uso doméstico. Sua durabilidade e resistência à abrasão garantem segurança e eficiência em qualquer tarefa. Disponível em cores vibrantes, essa corda é perfeita para quem busca qualidade e estilo. Adquira agora e aproveite a versatilidade que a Corda Color oferece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | roma-fios |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90089091 |
| Código universal de produto | 7898127590275 |
| Classificação Fiscal | 56075019 |
| GTIN | 7898127590275 |
| Garantia legal | 3 Meses |