Corda Color 14Mm X 70Mt Poliester
Corda Color 14Mm X 70Mt Poliester
- Estoque: 10
- Marca: ROMA-FIOS
- Código: 90083683
- Código de Barras: 7898423896644
- Embalagem: 1 CT
- Classificação fiscal: 56075019
R$356,32
Descrição
A Corda Color de 14 milímetros por 90 metros em poliéster é ideal para diversas aplicações, como artesanato, jardinagem e atividades ao ar livre. Com alta resistência e durabilidade, essa corda é perfeita para quem busca qualidade e versatilidade. Disponível em cores vibrantes, ela não só cumpre sua função, mas também agrega estilo aos seus projetos. Adquira agora e descubra a praticidade e beleza que a Corda Color pode trazer para o seu dia a dia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | roma-fios |
| Embalagem | 1 CT |
| Código da Loja | 90083683 |
| Código universal de produto | 7897380448576 |
| Classificação Fiscal | 56075019 |
| GTIN | 7897380448576 |
| Garantia legal | 3 Meses |