Corda Poliester 06Mm X 15Mt Branca
Corda Poliester 06Mm X 15Mt Branca
- Estoque: 17
- Marca: ROMA-FIOS
- Código: 90089093
- Código de Barras: 7898127590091
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56075019
R$40,16
Descrição
A Corda de Poliéster 6 mm x 15 m Branca é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricada em poliéster de alta qualidade, essa corda é perfeita para uso em atividades ao ar livre, como camping, pesca e esportes aquáticos. Sua cor branca proporciona visibilidade e estilo, enquanto seu comprimento de 15 metros garante versatilidade. Escolha a Corda de Poliéster para garantir segurança e eficiência em seus projetos e aventuras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | roma-fios |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 90089093 |
| Código universal de produto | 7898127590091 |
| Classificação Fiscal | 56075019 |
| GTIN | 7898127590091 |
| Garantia legal | 3 Meses |