Corda Poliester 08Mm X 110Mt Branca
Corda Poliester 08Mm X 110Mt Branca
- Estoque: 7
- Marca: ROMA-FIOS
- Código: 90089096
- Código de Barras: 7898127590152
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56075019
R$202,35
Descrição
A Corda de Poliéster 08 mm x 110 m Branca é ideal para diversas aplicações, como amarrações, artesanato e atividades ao ar livre. Com alta resistência e durabilidade, essa corda é perfeita para quem busca qualidade e segurança. Seu material leve e flexível facilita o manuseio, enquanto a cor branca proporciona um visual clean e discreto. Adquira agora a Corda de Poliéster e aproveite sua versatilidade em projetos e tarefas do dia a dia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | roma-fios |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 90089096 |
| Código universal de produto | 7898127590152 |
| Classificação Fiscal | 56075019 |
| GTIN | 7898127590152 |
| Garantia legal | 3 Meses |