Corda Poliester Firmeza 03Mm-15Mt Meada
Corda Poliester Firmeza 03Mm-15Mt Meada
- Estoque: 43
- Marca: FIRMEZA
- Código: 10421760
- Código de Barras: 7898393925429
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 56075090
R$15,48
Descrição
A Corda de Poliéster Firmeza de 3 Milímetros e 15 Metros em Meada é ideal para diversas aplicações, como amarrações, artesanato e atividades ao ar livre. Com alta resistência e durabilidade, esta corda é perfeita para quem busca qualidade e segurança. Sua composição em poliéster garante proteção contra intempéries, tornando-a uma escolha confiável para projetos internos e externos. Adquira agora e experimente a versatilidade e resistência da Corda Firmeza!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | FIRMEZA |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10421760 |
| Código universal de produto | 7894189082567 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7894189082567 |
| Garantia legal | 3 Meses |