Corda Poliester Firmeza 04Mm-30Mt Meada
Corda Poliester Firmeza 04Mm-30Mt Meada
- Estoque: 68
- Marca: FIRMEZA
- Código: 10421800
- Código de Barras: 7898393925535
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 56075090
R$28,08
Descrição
A Corda de Poliéster Firmeza de 4 Milímetros e 30 Metros em Meada é ideal para diversas aplicações, como amarração, transporte e artesanato. Fabricada com material resistente, garante durabilidade e segurança em seu uso. Sua espessura de 4 mm proporciona excelente resistência à tração, enquanto os 30 metros de comprimento oferecem versatilidade para diferentes projetos. Escolha a Corda de Poliéster Firmeza para garantir qualidade e eficiência em suas atividades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10421800 |
| Código universal de produto | 7892272209945 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7892272209945 |
| Garantia legal | 3 Meses |