Corda Poliester Firmeza 08Mm-10Mt Meada
Corda Poliester Firmeza 08Mm-10Mt Meada
- Estoque: 138
- Marca: FIRMEZA
- Código: 10421840
- Código de Barras: 7898393925368
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 56075090
R$19,66
Descrição
A Corda de Poliéster Firmeza 08 mm - 10 metros em meada é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Com 8 milímetros de espessura, essa corda é perfeita para amarrações, atividades ao ar livre e uso industrial. Sua composição em poliéster garante alta resistência à abrasão e aos raios UV, tornando-a uma escolha confiável para quem busca qualidade e segurança em seus projetos. Adquira já a sua e aproveite sua versatilidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10421840 |
| Código universal de produto | 7892186962790 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7892186962790 |
| Garantia legal | 3 Meses |