Corda Poliester Firmeza 10Mm-10Mt Meada
Corda Poliester Firmeza 10Mm-10Mt Meada
- Estoque: 35
- Marca: FIRMEZA
- Código: 10421870
- Código de Barras: 7898393925375
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 56075090
R$25,61
Descrição
A Corda de Poliéster Firmeza 10 mm x 10 m Meada é ideal para diversas aplicações, como amarrações, reparos e atividades ao ar livre. Com alta resistência e durabilidade, essa corda é perfeita para quem busca qualidade e segurança. Seu diâmetro de 10 milímetros proporciona firmeza e suporte, enquanto os 10 metros de comprimento oferecem versatilidade. Adquira já a sua e experimente a confiabilidade dessa corda em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10421870 |
| Código universal de produto | 7890380738319 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7890380738319 |
| Garantia legal | 3 Meses |