Corda Poliester Firmeza 10Mm-30Mt Meada
Corda Poliester Firmeza 10Mm-30Mt Meada
- Estoque: 19
- Marca: FIRMEZA
- Código: 10421890
- Código de Barras: 7898393925573
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 56075090
R$62,48
Descrição
A Corda de Poliéster Firmeza de 10 mm e 30 metros é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade excepcionais. Fabricada em poliéster de alta qualidade, esta corda é perfeita para uso em atividades ao ar livre, como camping, pesca e escalada. Sua espessura de 10 mm garante segurança e firmeza, enquanto o comprimento de 30 metros proporciona versatilidade. Escolha a Corda Firmeza para suas necessidades de amarração e suporte.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10421890 |
| Código universal de produto | 7893585448410 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7893585448410 |
| Garantia legal | 3 Meses |