Corda Poliester Firmeza 12Mm-15Mt Meada
Corda Poliester Firmeza 12Mm-15Mt Meada
- Estoque: 41
- Marca: FIRMEZA
- Código: 10421910
- Código de Barras: 7898393925481
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 56075090
R$50,51
Descrição
A Corda de Poliéster Firmeza 12mm x 15m Meada é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade excepcionais. Com 12 milímetros de espessura, essa corda é perfeita para amarrações, içamentos e atividades ao ar livre. Sua composição em poliéster garante alta resistência à abrasão e intempéries, tornando-a uma escolha confiável para profissionais e entusiastas. Adquira a Corda Firmeza e experimente a qualidade superior em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10421910 |
| Código universal de produto | 7898395127685 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7898395127685 |
| Garantia legal | 3 Meses |