Corda Poliester Firmeza Carretel Branca 4Mm/230M 30036
Corda Poliester Firmeza Carretel Branca 4Mm/230M 30036
- Estoque: 91
- Marca: FIRMEZA
- Código: 20296236
- Código de Barras: 7898393920622
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 56075090
R$228,30
Descrição
A Corda de Poliéster Firmeza, na cor branca, possui 4 milímetros de espessura e 230 metros de comprimento, ideal para diversas aplicações. Resistente e durável, essa corda é perfeita para uso em atividades ao ar livre, como camping, pesca e amarrações em geral. Seu material de alta qualidade garante segurança e confiabilidade. Adquira agora a Corda de Poliéster Firmeza e aproveite sua versatilidade em todos os seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20296236 |
| Código universal de produto | 7892919483547 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7892919483547 |
| Garantia legal | 3 Meses |