Corda Polipr.Firmeza 05Mm-250Mt Carret
Corda Polipr.Firmeza 05Mm-250Mt Carret
- Estoque: 10
- Marca: FIRMEZA
- Código: 10421700
- Código de Barras: 7898393927287
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56075090
R$197,49
Descrição
A Corda Polipropileno Firmeza de 5 Milímetros e 250 Metros em Carretel é ideal para diversas aplicações, como amarrações, artesanato e jardinagem. Fabricada em polipropileno de alta resistência, esta corda oferece durabilidade e flexibilidade, garantindo segurança e eficiência em seu uso. Com sua espessura de 5 mm, é perfeita para quem busca qualidade e versatilidade. Adquira a Corda Polipropileno Firmeza e facilite suas tarefas diárias com um produto confiável e resistente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 10421700 |
| Código universal de produto | 7897487427528 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7897487427528 |
| Garantia legal | 3 Meses |