Corda Polipr.Firmeza 08Mm-258Mt Carret
Corda Polipr.Firmeza 08Mm-258Mt Carret
- Estoque: 8
- Marca: FIRMEZA
- Código: 10421720
- Código de Barras: 7898393927768
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56075090
R$344,39
Descrição
A Corda Polipropileno Firmeza de 08 mm e 258 metros de comprimento é ideal para diversas aplicações, como amarração, ataduras e uso em jardinagem. Fabricada em polipropileno de alta resistência, esta corda oferece durabilidade e confiabilidade em condições adversas. Seu design leve e flexível facilita o manuseio, tornando-a uma escolha perfeita para profissionais e entusiastas. Adquira a Corda Polipropileno Firmeza e garanta a qualidade em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 10421720 |
| Código universal de produto | 7891484180080 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7891484180080 |
| Garantia legal | 3 Meses |