Corda Polipr.Firmeza 10Mm-190Mt Carret
Corda Polipr.Firmeza 10Mm-190Mt Carret
- Estoque: 54
- Marca: FIRMEZA
- Código: 10421730
- Código de Barras: 7898393927317
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56075090
R$344,39
Descrição
A Corda Polipropileno de Firmeza 10 Milímetros e 190 Metros em Carretel é ideal para diversas aplicações, como amarração, ataduras e uso em jardinagem. Fabricada com material resistente e durável, garante alta performance e segurança. Sua espessura de 10 mm proporciona excelente resistência à tração, enquanto os 190 metros de comprimento oferecem versatilidade para diferentes projetos. Escolha a Corda Polipropileno para garantir qualidade e eficiência em suas tarefas diárias.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 10421730 |
| Código universal de produto | 7896683457209 |
| Classificação Fiscal | 56075090 |
| GTIN | 7896683457209 |
| Garantia legal | 3 Meses |