Corda Polipropileno 08Mm X50M
Corda Polipropileno 08Mm X50M
- Estoque: 9
- Marca: ROMA-FIOS
- Código: 90083687
- Código de Barras: 7898423896682
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56074900
R$156,79
Descrição
A Corda de Polipropileno de 8 Milímetros por 50 Metros é ideal para diversas aplicações, como amarração, transporte e atividades ao ar livre. Fabricada com material resistente e durável, essa corda oferece alta resistência à tração e à abrasão, garantindo segurança e confiabilidade. Leve e fácil de manusear, é perfeita para uso doméstico, industrial e esportivo. Adquira agora a sua Corda de Polipropileno e aproveite sua versatilidade e qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | roma-fios |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90083687 |
| Código universal de produto | 7894740357189 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7894740357189 |
| Garantia legal | 3 Meses |