Corda Pp Trancada Firmeza 12Mm Color 140M Carretel
Corda Pp Trancada Firmeza 12Mm Color 140M Carretel
- Estoque: 11
- Marca: FIRMEZA
- Código: 70111087
- Código de Barras: 7898393927324
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 85366910
R$338,92
Descrição
A Corda de Polipropileno Trançada Firmeza de 12 Milímetros e 140 Metros de Carretel é ideal para diversas aplicações, como amarrações, transporte e uso em atividades ao ar livre. Sua resistência e durabilidade garantem segurança e eficiência, enquanto a variedade de cores disponíveis permite personalização. Com fácil manuseio e leveza, essa corda é perfeita para quem busca qualidade e praticidade em projetos e aventuras. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70111087 |
| Código universal de produto | 7894614746217 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7894614746217 |
| Garantia legal | 3 Meses |