Corda Pp Trancada Firmeza 5Mm Color 250M Carretel
Corda Pp Trancada Firmeza 5Mm Color 250M Carretel
- Estoque: 9
- Marca: FIRMEZA
- Código: 70111083
- Código de Barras: 7898393927287
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 85366910
R$194,52
Descrição
A Corda de Polipropileno Trançada Firmeza de 5 Milímetros com 250 Metros em Carretel é ideal para diversas aplicações, como amarrações, transporte e uso em atividades ao ar livre. Sua resistência e durabilidade garantem segurança e eficiência em qualquer projeto. Disponível em cores vibrantes, essa corda é fácil de manusear e se adapta a diferentes necessidades. Aposte na qualidade da Corda de Polipropileno Firmeza para suas tarefas diárias!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70111083 |
| Código universal de produto | 7895583234200 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7895583234200 |
| Garantia legal | 3 Meses |