Corda Pp Trancada Firmeza 6Mm Color 165M Carretel
Corda Pp Trancada Firmeza 6Mm Color 165M Carretel
- Estoque: 15
- Marca: FIRMEZA
- Código: 70111084
- Código de Barras: 7898393927294
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 85366910
R$155,15
Descrição
A Corda Polipropileno Trançada Firmeza de 6 Milímetros e 165 Metros de Carretel é ideal para diversas aplicações, como amarração, ataduras e uso em atividades ao ar livre. Com alta resistência e durabilidade, essa corda é perfeita para quem busca qualidade e segurança. Disponível em cores vibrantes, ela se destaca pela versatilidade e leveza, tornando-se uma excelente escolha para profissionais e entusiastas. Adquira já a sua e aproveite a praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70111084 |
| Código universal de produto | 7891002420513 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7891002420513 |
| Garantia legal | 3 Meses |