Corda Pp Trancada Firmeza 8Mm Color 258M Carretel
Corda Pp Trancada Firmeza 8Mm Color 258M Carretel
- Estoque: 14
- Marca: FIRMEZA
- Código: 70111085
- Código de Barras: 7898393927300
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 85366910
R$338,92
Descrição
A Corda Polipropileno Trançada Firmeza de 8 Milímetros, com 258 Metros por Carretel, é ideal para diversas aplicações, como amarração, construção e atividades ao ar livre. Sua resistência e durabilidade garantem segurança e eficiência em qualquer projeto. Disponível em cores vibrantes, essa corda é fácil de manusear e se destaca pela qualidade superior. Escolha a Corda Polipropileno Trançada Firmeza para atender suas necessidades com confiança e estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Firmeza |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70111085 |
| Código universal de produto | 7896378624701 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7896378624701 |
| Garantia legal | 3 Meses |