Cordao De Luz 30Led Auto Brilho 7M Bivolt Chave Liga/Desliga Cfl04
Cordao De Luz 30Led Auto Brilho 7M Bivolt Chave Liga/Desliga Cfl04
- Estoque: 32
- Marca: RONDON
- Código: 20331759
- Código de Barras: 7899615900477
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94059900
R$158,13
Opções disponíveis
Descrição
Ilumine seu ambiente com o Cordão de Luz 30 LEDs Auto Brilho de 7 metros. Este produto bivolt é ideal para decoração de festas, eventos ou para criar um clima aconchegante em sua casa. Com a prática chave liga/desliga, você pode controlar facilmente a iluminação. Versátil e econômico, o cordão de luz é perfeito para uso interno e externo, proporcionando um toque especial a qualquer espaço. Transforme sua decoração com estilo e praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | RONDON |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20331759 |
| Código universal de produto | 7892944734621 |
| Classificação Fiscal | 94059900 |
| GTIN | 7892944734621 |
| Garantia legal | 3 Meses |