Cordao Polipropileno 4.0Mm C/1K
Cordao Polipropileno 4.0Mm C/1K
- Estoque: 45
- Marca: ROMA-FIOS
- Código: 90083700
- Código de Barras: 7898423896804
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56074900
R$184,93
Descrição
O Corda de Polipropileno de 4,0 mm com 1.000 metros é ideal para diversas aplicações, como amarração, construção e atividades ao ar livre. Este cordão é resistente à umidade, à abrasão e à ação de produtos químicos, garantindo durabilidade e segurança. Leve e fácil de manusear, o cordão de polipropileno é uma escolha versátil para quem busca qualidade e resistência em seus projetos. Aproveite a praticidade e a eficiência deste produto em suas atividades diárias!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | roma-fios |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90083700 |
| Código universal de produto | 7899337604868 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7899337604868 |
| Garantia legal | 3 Meses |