Corrente P/Cadeado Soldada Sr 4X40
Corrente P/Cadeado Soldada Sr 4X40
- Estoque: 14
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083853
- Código de Barras: 7891427032520
- Embalagem: 1 Duzia
- Classificação fiscal: 73158200
R$125,22
Descrição
A Corrente para Cadeado Soldada Sr 4X40 é ideal para garantir segurança e proteção em diversos ambientes. Fabricada em aço de alta resistência, essa corrente apresenta elos robustos que dificultam cortes e arrombamentos. Com 4 milímetros de espessura e 40 centímetros de comprimento, é perfeita para uso em bicicletas, portões e objetos de valor. Invista na segurança com a Corrente para Cadeado Soldada Sr, a escolha certa para quem busca durabilidade e confiabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Duzia |
| Código da Loja | 90083853 |
| Código universal de produto | 7895794274866 |
| Classificação Fiscal | 73158200 |
| GTIN | 7895794274866 |
| Garantia legal | 3 Meses |