Corrente Plastif.Cza S.Raphael 4X40
Corrente Plastif.Cza S.Raphael 4X40
- Estoque: 17
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083865
- Código de Barras: 7891427036948
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 73158200
R$37,78
Descrição
A Corrente Plastificada Caza São Raphael 4x40 é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Com 4 milímetros de espessura e 40 metros de comprimento, essa corrente é perfeita para uso em cercas, segurança e organização. Sua plastificação garante proteção contra corrosão e desgaste, aumentando a vida útil do produto. Escolha a Corrente Plastificada Caza São Raphael para garantir qualidade e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 90083865 |
| Código universal de produto | 7891427036948 |
| Classificação Fiscal | 73158200 |
| GTIN | 7891427036948 |
| Garantia legal | 3 Meses |